• Завершился шахматный турнир, посвященный Дню Защитника Отечества

21 февраля 2023 года в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " МБОУ "Уваровщинская СОШ", согласно календарю социо-культурных мероприятий, под руководством педагога дополнительного образования А.А.Петрова в клубе "Белая ладья" состоялся шахматный турнир, посвященный Дню Защитника Отечества.
    Завершился шахматный турнир, посвященный Дню Защитника Отечества.
    21 февраля 2023 года в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " МБОУ "Уваровщинская СОШ", согласно календарю социо-культурных мероприятий, под руководством педагога дополнительного образования А.А.Петрова в клубе "Белая ладья" завершился шахматный турнир, посвященный Дню Защитника Отечества.
    ????Первое место среди девочек заняла учащаяся 4 "А" класса - Мажирина Варвара; среди мальчиков первое место занял учащийся 4 "Б" Кириллов Дмитрий; второе место-учащийся 4 "Б" класса -Щегарев Александр.
    ???? Первое место среди учащихся дошкольной группы занял Леонтьев Иван, второе место-Джангибеков Дамир, третье место заняла Анна Двоеглазова.
    Хочется отметить, что присутствующие родители активно включились в соревнования.
    Победители и призеры получили грамоты и поощрительные призы.
    Фотографии