• Образовательные ресурсы

Учи.ру — образовательная онлайн-платформа для школьников, их родителей и учителей
    По подписке
    1-4 класс
    Основное описание.
    ООО «ЯКласс» осуществляет деятельность в сфере информационных технологий.
    По подписке
    5-11 класс

Основное описание.

1-10 класс
    «Российская электронная школа» – это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий. Качественное образование для всех. Современные педагогические технологии в интересах всех обучающихся, в том числе детей с особыми образовательными потребностями.