Воспитатель года России.

Воспитатель года России

Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России»  ежегодно проводится в нашей стране с целью выявления и поддержки наиболее талантливых педагогов, распространения их передового опыта.

"Сердце отдаю детям".

"Сердце отдаю детям"

Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» является главным педагогическим конкурсом системы дополнительного образования детей.

Конкурс приурочен к проведению в Российской Федерации в 2024 году Года семьи.

Разговоры о важном.

Разговоры о важном

С 5 сентября 2022 года в нашей школе, как и во всех школах страны, стартовал масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном». Проект направлен на развитие ценностного отношения школьников к своей Родине – России, населяющим ее людям, ее уникальной истории, богатой природе и великой культуре.

05 сентября 2022
    Неделя психологии.

Неделя психологии

С 17 апреля по 21 апреля в школе прошла Неделя психологии. На линейке, посвящённой открытию недели, учащиеся 7 в и 6 г классов познакомили школьников с тем, что изучает наука психология, как она появилась и чем занимаются психологи.

17-21 апреля 2023
    Компьютер – XXI век.

Компьютер – XXI век

г. Тамбов
    Областная научно-практическая конференция обучающихся «IT-старт» состоялась 12 апреля 2023 года в МАОУ «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина».
    05 декабря 2022
    12 апреля 2023
    "Юность, наука, культура".

Точка роста: новое событие

г. Москва
    На Всероссийской конференции "Юность, наука, культура" две учащиеся МБОУ"Уваровщинская сош"представляли Тамбовскую область. Результат- одно первое место - Шарапова Ангелина и одно второе - Ильина Виктория. Руководителем девочек является Димиянова Вера Егоровна. Ангелина удостоена награды, которую ждали и к которой долго шли - золотая медаль за лучшую работу в секции. Когда- то нашей Лере Вышеславцевой удалось завоевать серебряную медаль. И вот оно - долгожданное золото!!! Поздравляем девчонок и Веру Егоровну с отличным результатом!
    01-31 марта 2023
    Завершился шахматный турнир, посвященный Дню Защитника Отечества.

Завершился шахматный турнир, посвященный Дню Защитника Отечества

21 февраля 2023 года в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " МБОУ "Уваровщинская СОШ", согласно календарю социо-культурных мероприятий, под руководством педагога дополнительного образования А.А.Петрова в клубе "Белая ладья" состоялся шахматный турнир, посвященный Дню Защитника Отечества.
    21-21 февраля 2023
    Географический диктант 2022.

Географический диктант 2022

г. Кирсанов ул. Площадь революции д.1
     Приглашаем всех желающих принять участие в масштабной международной просветительской акции Русского географического общества "Географический диктант".
    30 октября 2022 воскресенье, 12:00
    Школьный этап ВсШО.

Школьный этап ВсШО

С 27 сентября по 28 октября в школе пройдет школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    27 сентября 2022
    28 октября 2022
    Билет в будущее.

Билет в будущее

Билет в будущее - это проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование».
    19 сентября 2022
    25 мая 2022