• "Россия - это МЫ!"

С 12 по 25 февраля 2023 года на базе ТОГБОУ ДО «Спортивно-оздоровительный лагерь «Тамбовский Артек» организовано проведение областной профильной смены гражданско-патриотической направленности «Россия - это МЫ!». 12 учащихся юнармейского отряда МБОУ «Уваровщинская сош» принимают участие в этой смене.
    "Россия - это МЫ!".

Смена посвящена череде праздников воинской славы: день разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, День вывода Советских войск из Афганистана, День защитника Отечества. Ближайшие две недели будут очень насыщенными. Участников смены ожидает шоу талантов, спортивные соревнования по различным видам спорта, игровые встречи, квесты.

А сегодня состояло торжественное открытие смены, которое завершилось общим ярким флешмобом «Танцуют все!».

Желаем нашим ребята, весело и с пользой провести время в замечательном Тамбовском Артеке и вернуться в школу с новыми впечатлениями и идеями!