• Всемирный День здоровья.

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Привлечение внимание к здоровому образу жизни — основная задача праздника ведь здоровье — самая главная ценность человека.
    Всемирный День здоровья..

Сегодня учащиеся МБОУ «Уваровщинская сош»  приняли участие в мероприятиях посвященных  этому дню. Для учащихся начальной   школы учителями физической культуры были проведены «Веселые старты» и соревнования по пионерболу.  Учащиеся 7-8 классов приняли участие в муниципальном этапе Президентских спортивных игр. Лидерами акции «Сделаем вместе» проведены уроки «Секреты здорового питания». Старшеклассники присоединились к Всероссийскому фестивалю Движения первых «Будь здоров!», который дал старт одноименному проекту.   И конечно были физкультминутки и игры на свежем воздухе.