• Президентские состязания

С 4 по 6 мая на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Тамбовский Артек» проходил региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Нашу школу представляла команда учащихся 5в класса, членов школьного спортивного клуба «Спорт – это команда».
    Президентские состязания.

Программа состязаний  включала  четыре  вида: спортивное многоборье, эстафетный бег, творческий и теоретический конкурсы. Тема творческого конкурса ежегодно определяется всероссийскими организаторами, на этот раз она звучала, как «От результатов в тренировках - к славным победам!».

Среди 23 команд сельских территорий наша команда показала 6 результат. Молодцы!