• "Малые Олимпийские игры"

Спортивную неделю в пришкольном лагере "Берёзка" завершили "Малые Олимпийские игры". Ребята поделились на команды и приняли участие в различных состязаниях. Строгое, но компетентное жюри по результатам испытаний выявило тех, кто был "быстрее, выше и сильнее".
    "Малые Олимпийские игры".

Награды нашли своих героев на торжественном закрытии спортивного праздника. На мероприятии дети узнали ещё больше нового и интересного об Олимпийских играх из уст мифических героев в исполнении старших ребят.

К большому концерту каждый отряд приготовил творческие номера: песни, танцы и сценки о спорте и здоровом образе жизни. Завершился праздник награждением и общим танцем-флешмобом.