• Спартакиада педагогических работников

28 сентября в Рассказово завершились соревнования в рамках Спартакиады педагогических работников. Учителя сельских школ пробежали легкоатлетический кросс по пересеченной местности.
    Спартакиада педагогических работников.

Спартакиада педагогических работников проходит в рамках Года педагога и наставника по инициативе главы Тамбовской области Максима Егорова. Её главная миссия - признание особого статуса педагогических работников, а также повышение престижа данной профессии.

Всего в рамках двухдневного соревнования на старт вышли 270 педагогов: 70 из городских округов и 200 из муниципальных.

Педагоги нашей школы достойно прошли все этапы Спартакиады.