• "Современные практики работы с несовершеннолетними группы риска"

2 ноября на базе областного Центра развития творчества детей и юношества для руководителей и специалистов муниципальных опорных площадок " Подросток и общество" состоялся семинар "Современные практики работы с несовершеннолетними группы риска".
    "Современные практики работы с несовершеннолетними группы риска".

Слушатели семинара стали участниками 5 мастер- классов, подготовленных специалистами опорных площадок области. Педагоги-психологи нашей школы Сухоручкина И.А. и Зубова И.В.  показали мастер-класс на тему: "Тренинг как форма работы с родителями". Ирина Александровна и Ирина Владимировна поделись с коллегами своим опытом работы с родителями подростков группы риска, показали интересные игры и упражнения, способствующие гармонизации детско- родительских отношений.