• Соревнования по мини-футболу

С 15 по 17 ноября 2023 г. в р.п. Дмитриевка, Никифоровского муниципального округа прошло первенство Тамбовской области по мини-футболу среди обучающихся 2012 – 2014 гг.р. образовательных организаций. В соревнованиях приняли участие команды из 16 муниципальных округов области.
    Соревнования по мини-футболу.

Первенство прошло в течении 3-х дней. Юные футболисты провели 30 игр, 24 -прошли в подгруппах.

Кирсановский МО представляла команда Уваровщинской школы. Ребята показали слаженную командную игры.  В своей подгруппе они заняли 3 место. А в финал вышли только победители подгрупп.

Ребята получили хороший опыт, приняв участие в соревнованиях областного уровня.