• Урок футбола

Наша школа реализует проект «Футбол в школе», цель которого — привлечение детей и подростков к самому популярному виду спорта в мире.
    Урок футбола.

С этого учебного года у наших ребят есть уникальная возможность приобщиться к футболу, как на уроках физкультуры, так и во второй половине дня, занимаясь в секциях и участвуя в   турнирах и фестивалях.

17 января в корпусе №1 Уваровщинской школы прошел урок  футбола. В уроке приняли участие обучающихся 6-7 классов. Под руководством учителей  физической культуры ребята провели разминку, эстафеты с футбольным мячом и провели товарищескую игру, участие в которой приняли и девочки.