• «Президентские состязания» по зимним видам спорта

Впервые в Тамбовской области прошли «Президентские состязания» по зимним видам спорта. Команда нашей школе приняла в них участие.
    «Президентские состязания» по зимним видам спорта.
    5 февраля более 300 обучающихся Тамбовской области встретились на базе Спортивной школы им. С.Л. Поликарпова в рабочем поселке Новая Ляда, чтобы сразиться в спортивных и интеллектуальных поединках. 21 команда юношей и девушек 13-15 лет из разных городов и муниципальных округов региона соревновалась в лыжных гонках на 2 километра свободным стилем, а также в теоретическом конкурсе на знание истории спорта.

В сборную команду нашей школы вошли 8 девочек и 8 мальчиков из базовой школы и филиала в п. Краснослободский.

По результатам лыжной гонки наша команда заняла почетное 3 место.
    В итоговом зачете по результатам двух соревнований команда Уваровщинской школы показала 5 результат.

Отличный результат! Поздравляем наших ребят!!!