• Что? Где? Когда?

Состоялся муниципальный этап ХII областного открытого Чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди школьных команд Тамбовской области «Весенний бриз».
    Что? Где? Когда?.

17 февраля в актовом зале МБОУ «Уваровщинская сош» Кирсановского района состоялся муниципальный этап ХII областного открытого Чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди школьных команд Тамбовской области «Весенний бриз».

Цель мероприятия - популяризация форм интеллектуального досуга среди детей и юношества, повышение интереса к интеллектуальным играм, выявление сильнейших школьных команд области.

В игре приняли участие две команды 10-х классов. Обе команды показали слаженную командную игру, умение думать логически, блеснули своей эрудицией. Результаты игры отправлены в Региональный клуб интеллектуальных игр «Тамбовские знатоки» ждем дальнейших результатов.