• Лыжня Ивлиева

В первый день весны 1 марта в с. Ленинское Кирсановского муниципального округа прошло спортивно-массовое мероприятие "Лыжные гонки в честь заслуженного тренера - А. А. Ивлиева". В этом году лыжные гонки посвятили Году семьи.
    Лыжня Ивлиева.

Участниками большого праздника лыжного спорта стали студенты, школьники разных возрастных категорий, взрослые - всего более двухсот человек.  Учащиеся нашей школы ежегодно принимают участие в этих соревнованиях.

От имени главы Кирсановского муниципального округа с приветственным словом обратилась заместитель главы администрации Вероника Иванова. Также участников соревнований поприветствовали Сергей Коннов и руководитель молодёжного отдела Уваровской епархии священник Антоний Лукошин.
    Конечно же, пожелал спортсменам силы воли и красивых побед и сам «виновник торжества» Алексей Ивлиев.
    Во время состоявшихся лыжных гонок на разных дистанциях и возрастных группах соревновались дети и взрослые. Последними к спортивным вершинам устремились дружные семьи. Во всех забегах были выявлены сильнейшие лыжники.
    Поздравляем призеров, показавших высокий уровень физической подготовки и волю к победе!
    Подобные соревнования укрепляют здоровье, заряжают положительными эмоциями и просто создают отличное настроение!