• Чемпионат по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?"

Знатоки нашей школы вышли вышли в полуфинал ХII областного открытого Чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди школьных команд Тамбовской области «Весенний бриз».
    Чемпионат по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?".

7 апреля команда знатоков МБОУ «Уваровщинская сош» приняла участие в зональном этапе игр ХII областного открытого Чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди школьных команд Тамбовской области «Весенний бриз». Цель чемпионата - популяризация форм интеллектуального досуга среди детей и юношества, повышение интереса к интеллектуальным играм, выявление сильнейших школьных команд Тамбовской области.

В программу зонального этапа Чемпионата были включены игровые турниры: спортивный «Что? Где? Когда?», интеллектуальный «Брейн-ринг».

Наши ребята показали достойную слаженную игру.