• Осенний фестиваль ГТО

25 ноября в МБОУ "Уваровщинская сош" проведен муниципальный этап осеннего фестиваля ВФСК "ГТО". Спортивный зал базовой школы собрал более 60 участников со всего Кирсановского района.
    Осенний фестиваль ГТО.
    В фестивале приняли участие учащиеся общеобразовательных школ Кирсановского района, относящиеся к I, II, III, IV, V, VI ступеням комплекса ГТО.

Программа испытаний включала выполнение нормативов прыжки в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание на высокой перекладине, поднимание туловища из положения лежа на спине и наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.

Победители награждены грамотами.