21 февраля 2024, 12:00

21 февраля , в преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе прошла патриотическая конкурсно-игровая программа «Будем в Армии служить!»

18 февраля, в рамках Дня образования на ВДНХ, учащийся 10 А класса, юнармеец школы, Пустовалов Михаил был награжден за победу во Всероссийском конкурсе "Сохраним историческую память о защитниках Новороссии Донбасса, их учителях и наставниках."

15 февраля 2024, 17:30

15 февраля в МБОУ «Уваровщинская сош» прошло общешкольное родительское собрание на тему «Семья + школа = успешная личность».

14 февраля 2024, 18:00

14 февраля родители нашей школы в дистанционном формате приняли участие в областном родительском собрании на тему: «Семья и школа: воспитание ответственного гражданина».

12 февраля в актовом зале Уваровщинской школы состоялся муниципальный этап XIV областного открытого Чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди школьных команд Тамбовской области «Весенний бриз – 2024».