16 января 2024, 21:43

16 января учащиеся 6 «б» класса Уваровщинской школы побывали в Кирсановском краеведческом музее.

16 января 2024, 11:00

В рамках национального проекта «Театр в школе» Министерством образования была поставлена задача, чтобы в каждой школе был свой театр. В нашей школе с сентября 2023 года реализуются программы дополнительного образования «Школьный театр».

С 1 сентября 2024 года в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в МБОУ «Уваровщинская сош» и филиалах будут открыты новые места дополнительного образования по трем направленностям.

15 января в актовом зале МБОУ «Уваровщинская сош» прошел муниципальный этап областного конкурса литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы», который проводится в рамках областного многожанрового фестиваля детского художественного творчества «Тамбовский край - земля талантов».

12 января 2024, 10:00

Учащиеся МБОУ "Уваровщинская сош" принимают активное участие в lll региональной олимпиаде школьников по краеведению "Тамбовский край: известный и неизвестный".