12 декабря 2023, 14:00

12 декабря в честь Дня Конституции Российской Федерации в нашей школе прошло торжественное мероприятие "Мы - граждане великой страны".

11 декабря 2023, 08:00

12 декабря - важный государственный праздник - День Конституции. Эта значимая дата связана с документом, который закрепляет главные принципы нашего государства, общества, человека в нем.

08 декабря 2023, 14:00

9 декабря в нашей стране отмечается праздник, который вошел в историю памятных дат России совсем недавно в 2007 году, День Героев Отечества. В преддверии этой даты в Уваровщинской школе прошло мероприятие «Гордимся славою героев».

30 ноября 2023, 11:00

В Тамбовской области прошел Форум Первых! Спортивно-тренировочный центр «Тамбов» превратился в площадку знаний, открытий и достижений

В Уваровщинской школе стало традиционным, проведение общешкольного родительского собрания в преддверии Дня Матери. И конечно же к этому дню дети готовят для своих любимых мам подарки и сюрпризы. В этом году ребята подарили для мам и бабушек мюзикл «Баллада о маленьком сердце».