• "Билет в будущее"

В течение трех дней 25, 26, 27 октября учащиеся МБОУ «Уваровщинская сош», участники проекта ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее», приняли участие в профессиональных пробах, которые подготовили и провели педагоги и студенты Аграрно-промышленного колледжа.
    "Билет в будущее".

Преподаватели продемонстрировали школьникам мастер-классы по компетенциям:    повар, электрик, специалист по эксплуатации и ремонту сельскохозяйственной техники и оборудования,  специалист сферы красоты.

Участники проекта получили возможность не просто узнать или увидеть профессию, а именно попробовать ее, увидеть разнообразные профессии, больше узнать о них и «потрогать руками» разные виды деятельности, сделать более точный выбор.