• Новости

Аграрно-промышленный колледж провел День открытых дверей для будущих студентов .

"Первая профессия" - это профориентационный проект для обучающихся 8-10 классов общеобразовательных организаций. Он реализуется с 2021 года на базе колледжей и техникумов нашего региона за счёт средств регионального бюджета. Получение первой профессии - это важный этап в построении успешной карьеры.

С 26 по 28 марта на базе Аграрно-промышленного колледжа проходил региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы 2024", который стал масштабной работой, объединившей усилия многих людей: конкурсантов, наставников, работодателей, организаторов.

В ТОГАПОУ "Аграрно-промышленный колледж" с 26 по 29 марта проходит Региональный чемпионат профессионального мастерства "Профессионалы 2024". В рамках Чемпионата для учащихся 8 классов МБОУ «Уваровщинская сош» была организована экскурсия.

1 февраля в рамках внеурочного занятия «Россия – мои горизонты», для учащихся старших классов Уваровщинской школы, Центром занятости населения по городу Кирсанову и Кирсановскому МО проведено профориентационное мероприятие «Найди себя в Тамбовской области».