• День открытых дверей

Аграрно-промышленный колледж провел День открытых дверей для будущих студентов .
    День открытых дверей.

19 апреля учащиеся 9г класса приняли участие в Дне открытых дверей в Аграрно-промышленном колледже г. Кирсанова.

Преподаватели колледжа встретили будущих абитуриентов и провели интересные экскурсии в мир профессий! Рассказали школьникам об учебе, жизни студентов,   партнерах и даже провели захватывающую экскурсию по мастерским.

День открытых дверей - это конструктивная и открытая встреча и непринужденное общение всех участников образовательного процесса.
    Ребята получили полную информацию о колледже, о специальностях и профессиях – набора на 2024 -2025 учебный год, узнали об образовательных программах, получили сведения о правилах поступления.