• Семейный фестиваль по интеллектуальным играм

18 апреля на базе Центра детского творчества г. Кирсанова прошел зональный этап регионального семейного фестиваля по интеллектуальным играм среди команд учащихся и членов их семей. Цель данного фестиваля - популяризация форм интеллектуального семейного досуга, повышение интереса к интеллектуальным играм, выявление сильнейших семейных команд Тамбовской области.
    Семейный фестиваль по интеллектуальным играм.

Побороться за звание самой эрудированной семейной команды съехались семьи из г. Кирсанова, Гавриловского, Кирсановского и Уметского муниципальных округов. Наш муниципалитет представляла семья Аникиных с символичным названием «МЫ» в составе: папа - Геннадий Викторович, мама – Зинаида Николаевна, и два сына Виктор и Егор.

По результатам игры наша команда заняла 1 место!

Поздравляем семью Аникиных и желаем успехов в финале, который пройдет в г. Тамбове 15 мая в День СЕМЬИ.