08 апреля 2024, 14:00

На территории нашего региона в марте стартовала Всероссийская акция «Верни Герою имя», посвященная 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

5 апреля прошли соревнований по волейболу «Серебряный мяч», в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу», среди команд общеобразовательных организаций.

"Первая профессия" - это профориентационный проект для обучающихся 8-10 классов общеобразовательных организаций. Он реализуется с 2021 года на базе колледжей и техникумов нашего региона за счёт средств регионального бюджета. Получение первой профессии - это важный этап в построении успешной карьеры.

4 апреля команда 10 б класса МБОУ «Уваровщинская сош» приняла участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418».

Очередные, значимые победные и призовые места принёс Всероссийский конкурс "Мой вклад в величие России". Эксперты высоко оценили каждую работу кирсановских учеников, без победных и призовых мест не остался ни один участник нашей школы.