• Новости

18 марта по всей стране отмечают годовщину вхождения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. В честь этого исторического события в нашей школе прошли мероприятия, посвященные этой дате.

14 марта 2024, 11:00

Масленица – это один из самых веселых народных мероприятий, которое завершает зимнюю череду праздников и предвещает о начале весны! В корпусе №1 нашей школы для учащихся начальных классов состоялось праздничное мероприятие "ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА".

13 марта 2024 года в актовом зале уваровщинской школы состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика-2024». Конкурс проводился с целью повышения интереса к чтению у школьников.

12 марта 2024, 13:00

В рамках реализации федерального проекта "Лица дружбы" 12марта на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей образования "Точка роста" МБОУ "Уваровщинская сош" и ГОУ ЛНР "Учебно-воспитательный комплекс Денежниковская школа" состоялся родительский форум "Роль родителей в образовательном процессе".

7 марта в актовом зале школы было светло от женских улыбок, все в этот предпраздничный день для милых дам. В этом году концерт в честь Международного женского дня в нашей школе прошёл в стиле телепередачи "Песни от всей души".