• Новости

Одиннадцатый открытый межрегиональный фестиваль робототехники Тамбовской области состоялся 21 апреля 2024 года на базе Лицея №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина.

12 марта 2024, 13:00

В рамках реализации федерального проекта "Лица дружбы" 12марта на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей образования "Точка роста" МБОУ "Уваровщинская сош" и ГОУ ЛНР "Учебно-воспитательный комплекс Денежниковская школа" состоялся родительский форум "Роль родителей в образовательном процессе".

Статистика дорожно-транспортных происшествий свидетельствует, что дети нередко оказываются в аварийных ситуациях на улицах и дорогах когда неправильно переходят дорогу, не знают и не соблюдают ПДД. Только совместная работа по профилактике может принести ощутимые результаты.

Сегодня на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ "Уваровщинская сош" сотрудники Красного Креста провели мастер-класс по первой медицинской помощи. Мероприятие было организовано в рамках Всероссийского проекта "Первая помощь", реализуемого Движением первых.

27 декабря 2022, 14:00

27 декабря в школе в рамках празднования 110 - летия школы, состоялась традиционная встреча с ветеранами педагогического труда. На этот раз она прошла под девизом "Вы такому не учили".