• Новости

18 марта 2024 года по всей России стартовала ежегодная эколого-патриотическая акция «Сад памяти». Целью акции является высадка 27 миллионов деревьев, в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.

В целях формирования у подрастающего поколения экологической культуры и ответственного отношения к лесным ресурсам и окружающей среде, исторической памяти о победе народов России, отстоявших в Великой Отечественной войне мир без нацизма, с 18 марта по 22 июня 2023 года во всех регионах страны проводится Всероссийская акция «Сад памяти».

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче» в МБОУ «Уваровщинская сош» проведены мероприятия, цель которых привлечь внимание учащихся к экономии энергии и бережному отношению к энергоресурсам.

27 апреля 2022, 12:30

В преддверии Дня Победы, учащиеся 7 класса  совместно с сотрудниками Кирсановского лесхоза и Кирсановского лесничества приняли участие в традиционной акции "Сад памяти".

26 апреля в России отмечается памятная дата – День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. В школе прошли классные часы, посвящённые этой дате.