Питание

Организация питания учащихся осуществляется в школьной столовой. Конструктивные решения школьной столовой, современное электротехническое и санитарно-техническое оборудование соответствуют санитарно-гигиеническим и санитарно-противоэпидемическим нормам и правилам. Столовая работает на сырье. Обеденный зал школьной столовой имеет удобную конфигурацию, художественно-эстетически оформлена, оборудован мебелью.

Родителям Учащимся
    В рамках проекта «Код будущего» школьники 8 −11 классов бесплатно изучают современные языки программирования на двухлетних курсах, которые состоят из четырех модулей трудоемкостью не менее 36 академических часов каждый. Обучение проходит в онлайн и офлайн формате.

Профминимум
    С 1 сентября 2023 года во всех ОО с 6 класса вводится единая модель профориентационной деятельности.