02 февраля 2024, 14:00

2 февраля - День воинской славы России. День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Учащиеся школы приняли участие в различных мероприятиях, посвященных этой дате.

1 февраля в рамках внеурочного занятия «Россия – мои горизонты», для учащихся старших классов Уваровщинской школы, Центром занятости населения по городу Кирсанову и Кирсановскому МО проведено профориентационное мероприятие «Найди себя в Тамбовской области».

Создание новых мест дополнительного образования детей в МБОУ «Уваровщинская сош», в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование", реализуется в соответствии с планом-графиком, утвержденным Министерством образования и науки Тамбовской области.

27 января 2024, 10:00

27 января исполняется 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. 27 января день Победы тех, кто сражался с врагом, чтобы отстоять родной город, кто пережил все тяготы жесточайшей блокады, кто жил и боролся, несмотря на голод.

26 января в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» обучающиеся 8-9 классов присоединились к областному профориентационному занятию «Тамбовская область – территория профессионального выбора и развития».