01 ноября 2023, 11:00

Учащиеся МБОУ «Уваровщинская сош» принимают участие в III региональной олимпиаде школьников по краеведению " Тамбовский край: известный и неизвестный".

Проект «Шоу профессий». Расписание на ноябрь.

27 октября 2023, 10:00

27 октября на базе МБОУ «Уваровщинская сош» в центре тестирования ГТО прошел муниципальный этап ВФСК ГТО. В сдаче нормативов приняло участие более 60 учащихся базовой школы и филиалов.

В течение трех дней 25, 26, 27 октября учащиеся МБОУ «Уваровщинская сош», участники проекта ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее», приняли участие в профессиональных пробах, которые подготовили и провели педагоги и студенты Аграрно-промышленного колледжа.

В рамках Всероссийского проекта «Первая помощь» на базе средней школы № 2 города Тамбова прошёл региональный чемпионат по оказанию первой помощи. В нём участвовали 25 команд, состоящих из представителей «Движения первых» муниципальных округов области в возрасте от 14 до 17 лет