• Новости

Одиннадцатый открытый межрегиональный фестиваль робототехники Тамбовской области состоялся 21 апреля 2024 года на базе Лицея №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина.

19 апреля 2024, 14:00

19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Аграрно-промышленный колледж провел День открытых дверей для будущих студентов .

19 апреля на базе МБОУ "Умётская агроинженерная школа имени П. С. Плешакова" прошёл зональный этап Военно-патриотической игры "Зарница 2.0"

18 апреля в Центре творчества детей и юношества г. Тамбова состоялся областной слет научных обществ учащихся, участниками которого стали активисты и руководители научных обществ Тамбовской области (21 научное общество из 14 муниципалитетов).